— Каков порядок приёма ребёнка в «Гармонию»?

— Можно обратиться с личным заявлением или ходатайством от учреждения (школы, центра социального обслуживания населения) непосредственно к нам, можно проконсультироваться по телефону- 64 -15 -49, можно обратиться через Министерство социального развития Оренбургской области (ул. Терешковой,33; тел 99–64–87, 77–03–03) с заявлением(гражданам) или ходатайством(учреждениям). Мы работаем как для проживающих в городе Оренбурге, так и с жителями сельских поселений — Сакмарским, Акбулакским, Переволоцким, Соль-Илецким, Оренбургским районами.

— В какое время можно привезти ребёнка?

— Приём осуществляется круглосуточно, сопровождающему необходимо иметь с собой документы, удостоверяющие личность

— На какой срок можно поместить ребёнка в «Гармонию»?

— В зависимости от обстоятельств, до решения вопроса дальнейшего жизнеустройства несовершеннолетнего или до разрешения его трудной жизненной ситуации.