Насыщенными были зимние каникулы у воспитанников Центра!

Посещение воспитанниками Центра Новогоднего утренника в музее изобразительного искусства становится уже традицией. Ребята совершили незабываемое путешествие в мир сказки с интересными играми, веселыми танцами и сладким сюрпризом.

Ребята с интересом участвовали в самых разнообразных мероприятиях, организованные педагогами: «Город мастеров», спортивный праздник «Сто затей для ста друзей», театрализованная программа «Из сказки в сказку», выездные мероприятия в парки города дополнили ощущение праздника.

Мероприятие, организованное «BellaStoriaStudio» в ресторане «Изюм», стало для ребят настоящим Рождественским чудом! Ребята веселились, играли, плясали, а на прощание каждый получил именной подарок и, конечно, море положительных эмоций.

Одним словом, каникулы удались! Ребята зарядились положительными эмоциями на целый год!

Зимние каникулы — прекрасна пора!Зимние каникулы — прекрасна пора!

Зимние каникулы — прекрасна пора!